<
28 September 2020

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Kasus COVID-19 Per 12 April 2020

1 min read

AriesKelanaCom – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak jumlahnya. Per 12 April 2020, jumlahnya kasus mencapai 1.853.155 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 114.247 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 19 negara termasuk Indonesia:

NoNegaraKasusMeninggalKritisSembuh
01Dunia1853155114,24750757423554
02Cina82160334112177663
03Italia15635319899334334211
04Amerika Serikat560433221151176630453
05Indonesia4241373
359
06Malaysia468376662108
07Filipina46482971197
08Thailand255138611218
09Singapura2532831560
10Vietnam26208144
11Korea Selatan10537217557447
12Jepang7370123129784
13Australia632261813338
14Inggris84279106121559344
15Spanyol16683117209737162391
16Prancis13259114393684527,186
17Jerman1278543022489560300
18Iran716864474393043894
19India9205331
1080
20Arab Saudi44625967761












Sumber : World0Meter.info dan sumber lain.

%d blogger menyukai ini: