<
31 Oktober 2020

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Kasus COVID-19 Per 18 April 2020

1 min read

AriesKelanaCom – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak jumlahnya. Per 18 April 2020, jumlahnya kasus mencapai 2.332.026 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 160.767 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 19 negara termasuk Indonesia:

NegaraKasusMeninggalSembuh
Dunia2332026160,767599961
Cina82735463277029
Italia1759252322744927
Amerika Serikat7389133901568285
Indonesia6248535631
Malaysia5305883102
Filipina6087397516
Thailand2765471928
Singapura599211740
Vietnam2680210
Korea Selatan106612348401
Jepang102962221069
Australia6560674132
Inggris114,21715464Tak tersedia
Spanyol194.422063974797
Prancis1517931932335,983
Jerman143724453888000
Iran80868503155987
India163655212466
Arab Saudi8274921329




Sumber : Worldmeters.info dan sumber lain.

error: Maaf Jangan Dicopy ya:)s protected !!
%d blogger menyukai ini: