<
30 September 2020

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Terbaru COVID-19 Per 19 April 2020

1 min read
Pasien CoVID yang dirawat

Pasien CoVID yang dirawat

AriesKelanaCom – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak jumlahnya. Per 19 April 2020, jumlahnya kasus mencapai 2.407.339 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 165.069 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 19 negara termasuk Indonesia:

NegaraKasusMeninggalSembuh
Dunia2407339165,069625127
Cina82747463277084
Italia1789722366047055
Amerika Serikat7642654056571012
Indonesia6575582686
Malaysia5389893197
Filipina6259409572
Thailand2765471928
Singapura658811768
Vietnam2680202
Korea Selatan106742368114
Jepang107972361159
Australia6612714230
Inggris120,06716060Tak tersedia
Spanyol1986742045377357
Prancis1528941971836,578
Jerman145574464288000
Iran82211511857073
India176155592854
Arab Saudi9.36971398




Sumber : Worldmeters.info dan sumber lain.

%d blogger menyukai ini: