<
27 September 2020

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Terbaru Kasus COVID-19 Per 21 April 2020

1 min read

AriesKelanaCom – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 21 April 2020, jumlahnya kasus mencapai 2.556,745 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 177,619 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 19 negara termasuk Indonesia:

NegaraKasusMeninggalSembuh
Dunia2556745177,619690393
Cina82788463277151
Italia1839572464851600
Amerika Serikat8187444531882913
Indonesia7135616842
Malaysia5482923349
Filipina6599437654
Thailand2811482108
Singapura912511839
Vietnam2680216
Korea Selatan106942388277
Jepang115122811356
Australia6642714685
Inggris129,04417377Tak tersedia
Spanyol2041782128282514
Prancis1580502079639,181
Jerman148153509295200
Iran84802529760953
India200806453975
Arab Saudi116311091640




Sumber : Worldmeters.info dan sumber lain.

%d blogger menyukai ini: