<
28 Oktober 2020

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Terbaru COVID-19 Per 23 April 2020

1 min read
penawangan pasien COVID-19

penawangan pasien COVID-19

Aries Kelana – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 23 April 2020, jumlahnya kasus mencapai 2.718.699 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 190.654 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 19 negara termasuk Indonesia:

NegaraKasusMeninggalSembuh
Dunia2718699190,654745620
Cina82804463277257
Italia1897532554957576
Amerika Serikat8802044948585922
Indonesia7775647960
Malaysia5603953542
Filipina6981462722
Thailand2811482108
Singapura1117812924
Vietnam2680224
Korea Selatan106942388277
Jepang115122811356
Australia6642714685
Inggris138,07818738Tak tersedia
Spanyol2130242215789250
Prancis1581832185642,088
Jerman1531295575103300
Iran87026548164843
India230396475012
Arab Saudi139301211925




Sumber : Worldmeters.info dan sumber lain.

error: Maaf Jangan Dicopy ya:)s protected !!
%d blogger menyukai ini: