<
28 November 2020

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Terbaru COVID-19 Per 24 April 2020

1 min read

Aries Kelana – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 24 April 2020, jumlahnya kasus mencapai 2.830,082 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 197,246 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 19 negara termasuk Indonesia:

NegaraKasusMeninggalSembuh
Dunia2830082197,246798776
Cina82816463277346
Italia1929942596960498
Amerika Serikat92503852185110432
Indonesia82116891002
Malaysia5691963663
Filipina7192477762
Thailand2854502490
Singapura1207512956
Vietnam2700220
Korea Selatan107182408635
Jepang127123451530
Australia6687795273
Inggris143,46419506Tak tersedia
Spanyol2197642252492355
Prancis1598282224543,493
Jerman1549995760106800
Iran88194557466599
India244477805496
Arab Saudi151021272049
Hong Kong10364725

Sumber : Worldmeters.info dan sumber lain.

error: Maaf Jangan Dicopy ya:)s protected !!
%d blogger menyukai ini: