<
28 Oktober 2020

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Terbaru COVID-19 Per 27 April 2020

1 min read

AriesKelanaCom – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 27 April 2020, jumlahnya kasus mencapai 3.064.894 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 211.609 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 20 negara termasuk Indonesia:

NegaraKasusMeninggalSembuh
Dunia3064894211,609922409
Cina82836463377555
Italia1994142697766624
Amerika Serikat101050756803138990
Indonesia90967651151
Malaysia5820993957
Filipina7777511932
Thailand2931522609
Singapura14423141095
Vietnam2700225
Korea Selatan107522448854
Jepang136143851899
Australia6710815517
Inggris157,14921092Tak tersedia
Spanyol22942223521120832
Prancis1658422329345,513
Jerman15875861261114500
Iran91472580670933
India294519397137
Arab Saudi188111442531
Hong Kong10384787

Sumber : Worldmeters.info dan sumber lain.

error: Maaf Jangan Dicopy ya:)s protected !!
%d blogger menyukai ini: