<
30 September 2020

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Terbaru COVID-19 Per 28 April 2020

1 min read
virus corona

AriesKelanaCom – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 28 April 2020, jumlahnya kasus mencapai 3.139.588 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 218.024 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 20 negara termasuk Indonesia:

NegaraKasusMeninggalSembuh
Dunia3139588218,024959258
Cina82858463377578
Italia2015052735968941
Amerika Serikat103576559266142238
Indonesia95117731254
Malaysia58511004032
Filipina7958530975
Thailand2947542665
Singapura14951141128
Vietnam2700222
Korea Selatan107612468922
Jepang137363941899
Australia6738885626
Inggris161,14521678Tak tersedia
Spanyol23212823822123903
Prancis1659112366046,866
Jerman1599126314120400
Iran92584587772439
India3133210087747
Arab Saudi200771522784
Hong Kong10384811

Sumber : Worldmeters.info dan sumber lain.

%d blogger menyukai ini: