<
6 Maret 2021

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Terbaru COVID-19 Per 29 April 2020

1 min read
Perawatan pasien covid

AriesKelanaCom – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 29 April 2020, jumlahnya kasus mencapai 3.220,830 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 228,239 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 20 negara termasuk Indonesia:

NegaraKasusMeninggalSembuh
Dunia3220830228,2391000983
Cina82862463377610
Italia2039512768271252
Amerika Serikat106257261669147411
Indonesia97717841391
Malaysia59451004087
Filipina82125581023
Thailand2947542665
Singapura15641141188
Vietnam2700222
Korea Selatan107652479059
Jepang139654252368
Australia6752915715
Inggris165,22126067Tak tersedia
Spanyol23689924275132929
Prancis1664202408746,866
Jerman1615396467147411
Iran93657595773791
India3306210798437
Arab Saudi214021572953
Hong Kong10384830

Sumber : Worldmeters.info dan sumber lain.

error: Maaf Jangan Dicopy ya:)