<
6 Maret 2021

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Terbaru COVID-19 Per 29 April 2020

1 min read
Perawatan pasien covid

AriesKelanaCom – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 29 April 2020, jumlahnya kasus mencapai 3.308.678 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 234.123 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 20 negara termasuk Indonesia:

NegaraKasusMeninggalSembuh
Dunia3308678234,1231042921
Cina82862463377610
Italia2056432796775945
Amerika Serikat109521063861155737
Indonesia101187921522
Malaysia60021024171
Filipina84885681043
Thailand2960542665
Singapura16169141244
Vietnam2700219
Korea Selatan107742489072
Jepang140884302460
Australia6766935739
Inggris171,25326271Tak tersedia
Spanyol23963924543137984
Prancis1671782437649,476
Jerman1630096623123500
Iran94640602875103
India3504311549068
Arab Saudi227531623163
Hong Kong10384846

Sumber : Worldmeters.info dan sumber lain.

error: Maaf Jangan Dicopy ya:)