<
24 September 2020

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Terbaru COVID-19 Per 1 Mei 2020

1 min read
Perawatan pasien covid

AriesKelanaCom – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 1 Mei 2020, jumlahnya kasus mencapai 3.401,189 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 239,604 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 20 negara termasuk Indonesia:

NegaraKasusMeninggalSembuh
Dunia3401189239,6041081639
Cina82862463377610
Italia2074282823678249
Amerika Serikat113145265776161563
Indonesia105518001591
Malaysia60711034210
Filipina87725791084
Thailand2960542665
Singapura17101161268
Vietnam2700219
Korea Selatan107802509123
Jepang143054552975
Australia6766935739
Inggris177,45427510Tak tersedia
Spanyol24298824824142850
Prancis1673462459450,212
Jerman1630096623123500
Iran95646609176318
India3733612231007
Arab Saudi240971693555
Hong Kong10404859

Sumber : Worldmeters.info dan sumber lain.

%d blogger menyukai ini: