<
24 September 2020

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Terbaru COVID-19 Per 2 Mei 2020

1 min read
Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 2 Mei 2020, jumlahnya kasus mencapai 3.484.567 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 244.786 orang.
virus corona

AriesKelanaCom – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 2 Mei 2020, jumlahnya kasus mencapai 3.484.567 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 244.786 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 20 negara termasuk Indonesia:

NegaraKasusMeninggalSembuh
Dunia3484567244,7861121612
Cina82862463377610
Italia2093282871079914
Amerika Serikat116077467444173725
Indonesia108438311665
Malaysia61761034326
Filipina89286031124
Thailand2960542665
Singapura17548161347
Vietnam2700219
Korea Selatan107932509183
Jepang145714743205
Australia6799945814
Inggris182,26028131Tak tersedia
Spanyol24556725100146233
Prancis1683962476050,562
Jerman1649676812129000
Iran96448615677350
India39980132310819
Arab Saudi254591763765
Hong Kong10404864

Sumber : Worldmeters.info dan sumber lain.

%d blogger menyukai ini: