<
27 September 2020

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Terbaru COVID-19 Per 3 Mei 2020

1 min read
Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 3 Mei 2020, jumlahnya kasus mencapai 3.567.001 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 248.313 orang.
Pasien CoVID yang dirawat

Pasien CoVID yang dirawat

AriesKelanaCom – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 3 Mei 2020, jumlahnya kasus mencapai 3.567.001 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 248.313 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 20 negara termasuk Indonesia:

NegaraKasusMeninggalSembuh
Dunia3567001248,3131157014
Cina82862463377610
Italia2107172888481654
Amerika Serikat118842168602178594
Indonesia111928451876
Malaysia62981054413
Filipina92236071214
Thailand2987542665
Singapura18205181408
Vietnam2710219
Korea Selatan108012529217
Jepang148774873981
Australia6822955849
Inggris186,59928446Tak tersedia
Spanyol24711225564148558
Prancis1686932489550,784
Jerman1656646812132700
Iran97424620378422
India42670139511782
Arab Saudi270111844134
Hong Kong10404874

Sumber : Worldmeters.info dan sumber lain.

%d blogger menyukai ini: