<
27 September 2020

AriesKelanaCom

Info Dokter dan Pusat Layanan Kesehatan

Data Terbaru COVID-19 Per 4 Mei 2020

1 min read
Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 4 Mei 2020, jumlahnya kasus mencapai 3.645.539 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 252.396 orang.
virus corona

AriesKelanaCom – Kasus COVID-19 terus bertambah banyak. Per 4 Mei 2020, jumlahnya kasus mencapai 3.645.539 orang, sedangkan yang meninggal sebesar 252.396 orang. Ada beberapa negara yang pertambahannya per hari 0 kasus.

Berikut kasus di 20 negara termasuk Indonesia:

NegaraKasusMeninggalSembuh
Dunia3645539252,3961195070
Cina82862463377610
Italia2119382907982879
Amerika Serikat121283569921188027
Indonesia115878641954
Malaysia63531054484
Filipina94856231315
Thailand2987542665
Singapura18778181457
Vietnam2710219
Korea Selatan108042549283
Jepang150785364156
Australia6847955886
Inggris190,58428734Tak tersedia
Spanyol24830125428151633
Prancis1694622520151,371
Jerman1661526993132700
Iran98647627779379
India46437156612847
Arab Saudi286561914476
Hong Kong10414900

Sumber : Worldmeters.info dan sumber lain.

%d blogger menyukai ini: